Nice And Big Apartment Outside Ztl

  • 180 м²
  • 4 спальни
  • 5 ванных комнат

Nice And Big Apartment Outside Ztl Florence разместились прямо в центре Флоренции, в 25 минутах ходьбы от Пьяцца-дель-Дуомо.

В Nice And Big Apartment Outside Ztl доступна терраса, а также система климат-контроля. В апартаментах 4 спальни. Посетители апартаментов смогут насладиться комфортом ванной комнаты с феном, сушилкой и полотенцами. В ванной есть биде и отдельный туалет.

Для вашего комфортного пребывания в Nice And Big Apartment Outside Ztl предоставлена оснащённая всем необходимым кухня с холодильником и стеклянной посудой.

Эти просторные апартаменты находятся в районе Alto de Pinheiros. Chiesa dell'Adorazione Perpetua — в 450 метрах. На расстоянии 5-минутной прогулки от этих просторных апартаментов есть автобусная остановка Scala Porta al Prato, а совсем недалеко от них вы найдете Галерею Palatine. Street Levels Gallery — одна из достопримечательностей, расположенная на расстоянии всего 300 метров от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Nice And Big Apartment Outside Ztl Флоренция
Casa Lise Porta Al Prato
Только для моб. устройств

Casa Lise Porta Al Prato

9.5
Превосходно 0 отзывов
85 м от отеля
USD 100 USD 90
за ночь
1 - Monolocale Silenzioso Vicino Al Centro
Только для моб. устройств

1 - Monolocale Silenzioso Vicino Al Centro

8.1
Очень хорошо 120 отзывов
178 м от отеля
USD 149 USD 134
за ночь
Apartment Aria Florence 5 Min Da Sf Smn
Только для моб. устройств

Apartment Aria Florence 5 Min Da Sf Smn

10
Превосходно 2 отзыва
223 м от отеля
USD 477 USD 429
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Перетола
    7 км

    Ж/д вокзалы

    Florence Santa Maria Novella Railway Station
    600 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Кондиционер
    • Терраса
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 20:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии048017CAV0571,IT048017B4UZ3EQMH9
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная Nice And Big Apartment Outside Ztl?
      Просторная Nice And Big Apartment Outside Ztl находится в районе Порта аль Прато, в 25 минутах ходьбы от галереи Уффици.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе Nice And Big Apartment Outside Ztl?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Nice And Big Apartment Outside Ztl есть мост Понте Веккьо, галерея Уффици, а также Санта-Тринита.
    • Какая стоимость проживания в квартире Nice And Big Apartment Outside Ztl?
      Остановиться в квартире Nice And Big Apartment Outside Ztl можно примерно за 169€.
    • Возле просторной Nice And Big Apartment Outside Ztl есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от просторной Nice And Big Apartment Outside Ztl, вы найдете Tijuana Mexican Grill и Hoseki.
    • Квартира Nice And Big Apartment Outside Ztl включает в себя кухню?
      В квартире Nice And Big Apartment Outside Ztl есть оснащённая всем необходимым кухня, а также холодильник и стеклянная посуда.
    • Какая площадь этой квартиры?
      Площадь этой квартиры составляет 180 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Перетола
    7 км

    Ж/д вокзалы

    Florence Santa Maria Novella Railway Station
    600 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Nice And Big Apartment Outside Ztl Флоренция

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть